Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter sind motiviert und freuen sich darauf, gemeinsam mit Ihnen Lösungen zu erarbeiten. Haben Sie eine Idee, bei der wir Ihnen behilflich sein können? Oder haben Sie Fragen zum Ablauf und der Abwicklung? Dann rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine e-Mail!

Unsere Ansprechpartner

 

Christian Roterring
Dipl.-Ingenieur / SFI
Geschäftsleitung
Entwicklung / Konstruktion
E-Mail: roterring@erka-maschinenbau.de

 

 

 

 

Birgit Roterring
Industriekauffrau
Buchhaltung
E-Mail: b.roterring@erka-maschinenbau.de

 

Michael Nemet
Feinwerk - Mechanikermeister
Fertigungssteuerung
E-Mail: fst@erka-maschinenbau.de

 

Astrid Nause
Dipl.-KauffrauAssistentin d. Geschäftsleitung / Auftragsbearbeitung
E-Mail: a.nause@erka-maschinenbau.de

 

Karl-Bernhard Wewer
Sales Manager
E-Mail: kb.wewer@erka-maschinenbau.de

 

Thomas Förster
Techniker (Konstruktion)
Arbeitsvorbereitung
E-Mail: av@erka-maschinenbau.de

 

René Dammeyer
Feinwerk – Mechanikermeister
Arbeitsvorbereitung
E-Mail: r.dammeyer@erka-maschinenbau.de

 

Hendrik Grünewald
Techniker (Maschinenbau)
Einkauf / Verkauf / Auftragsbearbeitung
E-Mail: h.gruenewald@erka-maschinenbau.de

 

Ingo Winkelhaus
Techniker (Maschinenbau)
Einkauf / Verkauf / Auftragsbearbeitung
E-Mail: i.winkelhaus@erka-maschinenbau.de

 

Dennis Stark
Techniker (Maschinenbau)
Gepr. techn. Betriebswirt
Einkauf / Verkauf / Auftragsbearbeitung
E-Mail: d.stark@erka-maschinenbau.de